ВАКАНСИЯ
Агент по поиску Партнеров в регионах/ удаленный сотрудник отдела продаж
Ищем удаленных агентов по продажам в регионах
Компания ООО «ХАНЗА РУС» приглашает к сотрудничеству агентов – территориальных представителей компании для продвижения продукции компании и поиску заинтересованных организаций - партнеров.
О компании:
ООО «ХАНЗА РУС» является представителем на территории Российской Федерации группы немецких компаний, выпускающих продукцию под брендом HANSA ENERGIETECHNIK Производственная программа включает все основные элементы котельной и системы отопления – котлы, горелки, бойлеры, гидравлические элементы, насосы, дымоходные системы, автоматику и др., на базе которых можно собрать систему отопления, отвечающую самым высоким требованиям энергоэффективности. Более детально с продукцией можно ознакомиться на сайте компании.
Кого мы ищем:
Агент ведет поиск профильных организаций-партнеров, проводит презентации продукции и услуг ООО «ХАНЗА РУС». После, согласований условий работы и заключении договора с организацией - партнером, агент получает агентское вознаграждение в виде процента от объёма реализации продукции за оговоренный период.

Компания предоставляет агенту всю необходимую информацию и материалы для проведения работы на территории.

Для работы по агентскому договору предлагаются следующие территории:

- Южный ФО;
- Приволжский ФО;
- Уральский ФО;
В случае Вашей заинтересованности, либо альтернативных предложений, просим отправить ваше резюме на почту info@hansa-energietechnik.ru или связаться с нами по тел: +7 (495) 799 58 70